小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎样批量删除好友
2026-04-23 02:09:19
1、
点击联系人
点击【联系人】选项。
2、
点击功能
右击分组点击【好友管理器】功能。
3、
勾选好友
勾选需要删除的好友。
4、
点击删除
点击【删除】按钮。
5、
点击确定
点击【确定】按钮。
相关推荐
qq怎么删除好友
阅读量:49
qq怎么批量删除好友
阅读量:66
如何批量删除QQ好友
阅读量:185
怎么一次性删除全部qq好友
阅读量:122
qq怎么批量删除好友
阅读量:63
猜你喜欢
怎么学好数学
红茶怎么泡
名字英文怎么写
美国英语怎么写
据怎么组词
word怎么制作表格
年化收益率怎么算
防水怎么做
羊水穿刺怎么做
美庐奶粉怎么样
猜你喜欢
校草怎么还不和我分手
电脑怎么录视频
西洋参怎么吃
苹果4s怎么刷机
人物传记怎么写
月利息怎么算
数字大写怎么写
怎么挽回女朋友
新日电动车怎么样
气血不足怎么补