小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios14无法取消订阅
2026-04-23 02:42:12
1、
进入账户
在手机设置中点击顶部的【Apple ID】
2、
查看订阅
在新界面点击订阅并进入
3、
选择项目
选择需要取消订阅的项目
4、
点击取消
点击【取消订阅】即可
相关推荐
iphone14如何取消软件订阅?
阅读量:159
苹果14pro如何取消自动续费
阅读量:170
苹果手机如何关闭app自动续费?
阅读量:29
iphone13怎么订阅
阅读量:97
苹果手机开启APP内购买项目如何设置
阅读量:147
猜你喜欢
花卉养殖
缩阴运动
米聊是什么
维生素c的作用和功效
豆蔻年华是什么意思
瘦腿的运动
什么是副歌
娃娃鱼养殖技术
百合花代表什么
荼靡是什么意思
猜你喜欢
bored什么意思
sight是什么意思
平安顺遂什么意思
主观能动性是什么意思
校园运动会作文
超频是什么意思
08f是什么材料
lamp什么意思
朋友过生日送什么好
考拉是什么