小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信星卡在哪激活?
2026-04-26 01:31:35
1、进入电信营业厅首页,点击右下角我的选项。
2、来到个人页面点击未登录订单的选项。
3、点击其他订单查询选项后面的去查询按按钮。
4、输入个人信息,点击查询的按钮之后即可在订单底部激活。
相关推荐
中国电信怎么激活手机卡
阅读量:57
电信卡不知道号码怎么激活
阅读量:70
电信4G卡怎么激活
阅读量:39
电信新卡怎么在手机上激活
阅读量:88
如何激活电信手机号卡
阅读量:28
猜你喜欢
怎么截取视频片段
qq怎么解除手机绑定
卵巢功能衰退怎么调理
电脑驱动怎么安装
倒立怎么练
潺潺怎么读
淘宝视频怎么下载
腰肌劳损怎么办
婴儿打嗝怎么办
evisu怎么读
猜你喜欢
癫痫病怎么治疗
puppet怎么读
怎么更改电脑开机密码
qq密码忘了怎么办
水星路由器怎么样
你怎么舍得我难过原唱
城市维护建设税怎么算
韧带拉伤怎么办
鞋带太长怎么系
试管婴儿是怎么回事