小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机怎么设置开启通话时贴耳切换听筒
2026-05-02 06:21:54
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【便捷工具】
2、方法二、进入【便捷工具】页面——点选【手势体感】
3、方法三、打开【通话时贴耳切换听筒】右侧的开关按键即可。
相关推荐
微信怎么开启听筒模式
阅读量:195
华为手机P30扬声器设置
阅读量:164
华为手机扬声器没声音听筒有声音怎么办
阅读量:38
真我手机如何设置通话时贴耳自动切换听筒模式
阅读量:105
华为mate20怎么设置智能调节杜比全景声?
阅读量:75
猜你喜欢
苹果手机文件夹在哪里
韩国的英文怎么写
梵净山在哪里
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
开车撞到人怎么处理
个人档案存放在哪里
如何管理团队
肠粉哪里学
洞庭湖在哪里
魔法阵怎么画
猜你喜欢
如何考取教师资格证
幸福在哪里 电视剧
如何办理准生证
马耳他旅游
如何重装系统
明星怎么减肥的
常州机电职业技术学院怎么样
假音怎么练
月经不调如何调理
微信朋友圈分组