小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机自定义设置在哪
2026-04-22 07:47:09
1、首先我们打开手机设置页面中,选择设置内的触控选项。如下图所示
2、然后我们在页面中选择上方的辅助触控选项进入。如下图所示
3、最后我们在页面中点击下方的自定顶层菜单选项即可。如下图所示
相关推荐
苹果11如何设置屏幕长按锁屏?
阅读量:186
苹果手机屏幕怎么设置
阅读量:20
苹果11图标大小怎么设置
阅读量:97
苹果手机天气显示不出来怎么办
阅读量:180
苹果手机怎么取消桌面小组件
阅读量:114
猜你喜欢
谢瑞麟怎么样
炖羊排怎么做好吃
周记怎么写400字
脸上红血丝怎么去掉
奥迪a6l怎么样
无限极产品怎么样
卡尺怎么用
微信好友删除怎么找回
邮箱怎么登陆
通讯地址怎么填
猜你喜欢
ie浏览器怎么卸载
小学生日记怎么写
大栅栏怎么读
标书怎么写
小仓鼠怎么养
圣诞节英语怎么说
江西科技师范大学怎么样
肝囊肿是怎么治疗
怎么写毛笔字
短号怎么开通