小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版知乎如何打开每周精选?
2026-05-03 12:54:03
1、
打开设置页面
打开知乎个人主页后,点击设置。
2、
点击全局邮件设置
在设置页面,点击全局邮件设置。
3、
打开知乎每周精选
在全局邮件设置页面,打开知乎每周精选按钮即可。
相关推荐
安卓版知乎如何提交直播申请?
阅读量:145
安卓版知乎如何发文章?
阅读量:150
安卓版知乎如何查看盐值详情?
阅读量:161
安卓版知乎如何清除缓存?
阅读量:36
安卓版知乎如何查看热门贴纸?
阅读量:110
猜你喜欢
人心果怎么吃
手烫伤了怎么办
头发怎么长得快
月经时间长是怎么回事
木瓜怎么做好吃
产假工资怎么算
wifi密码怎么设置
ps怎么画虚线
齐肩短发怎么扎好看
these怎么读音
猜你喜欢
三高怎么办
bl好大要坏了怎么办
花呗怎么还
赵怎么读
肾结石怎么治疗
被老鼠咬了怎么办
痤疮怎么
怎么查五行缺什么
手脚出汗是怎么回事
电脑蓝屏怎么回事