小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP隐私设置在哪
2026-04-25 12:41:27
1、点击我
打开手机上的得物,点击下方的我进入。
2、点击设置
在我页面,找到右上角的设置功能,点击进入。
3、点击隐私设置
在设置页面,找到下方的隐私设置,点击即可。
相关推荐
得物APP如何进行隐私设置的操作?
阅读量:105
如何不允许别人在得物APP上通过通讯录发现我?
阅读量:138
得物如何设置隐私的权限
阅读量:159
得物APP中如何进行隐私设置?
阅读量:42
得物设置私密动态怎么操作
阅读量:103
猜你喜欢
有高原反应怎么办
如何更新显卡驱动
平淡的水乡生活
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
辞职后公积金怎么办
怎么制作qq空间
pdu是什么
如何设置首页
嘴唇上长水泡是什么原因
憨憨是什么意思
猜你喜欢
spa是什么意思
如何写日记
ppt是什么意思
如何灭老鼠
生活大爆炸第十二季
胸的罩杯怎么算
生活家家居
95066是什么电话
word如何转pdf
陆川生活网