小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕待机时间怎么设置
2026-04-24 01:55:54
1、首先,打开设置,点击进入“显示与亮度”。
2、找到“自动锁定”,点击进入。
3、最后,按照自己的需要,点选设定待机时长即可。
相关推荐
苹果14plus怎么关闭定位
阅读量:180
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:78
iOS14系统的苹果iPhone手机如何开启桌面小部件
阅读量:40
苹果手机iOS14如何设置桌面大时钟
阅读量:193
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:79
猜你喜欢
电脑蓝屏是什么原因
goes是什么意思
omega和alpha什么意思
国行是什么意思
12月17日是什么星座
什么是选调生
民办大学和公办大学有什么区别
什么是健康
中指戴戒指说明什么
到底的近义词是什么
猜你喜欢
白头发越来越多是什么原因
什么快递最快
feed是什么意思
菊花是什么意思
大校是什么级别
beat是什么意思
premium是什么意思
热闹的近义词是什么
分销是什么意思
古着是什么意思