小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客声音提醒怎么关闭
2026-05-06 16:56:33
1、打开手机上的安居客,然后点击右下角我的。
2、之后点击右上角的设置。
3、然后点击通知与提醒。
4、然后将声音提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭声音提醒。
相关推荐
20t自卸式土方车,一车运土大概多少方
阅读量:134
如何开一个瓷砖店?
阅读量:157
怎样辨别反弹与反转
阅读量:121
非凡影音使用经验详解
阅读量:161
《阿玛拉王国:惩罚》顶级装备锻造技巧图文分析
阅读量:117
猜你喜欢
光遇怎么加好友
驴打滚的做法视频
炒粉的做法大全
粳怎么读
海参小米粥的家常做法
童子鸡的做法
鸡肉炖汤的做法大全
百公里油耗怎么算
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
佳贝艾特羊奶粉怎么样
猜你喜欢
醴怎么读
酸菜面的做法
荨麻疹该怎么治疗
骨肉相连的做法
炅怎么读
文献综述怎么写
金针菇的做法菜谱
百香果怎么吃
马蹄的做法
带状疱疹是怎么引起的