小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关于IPHONE升级IOS7.1无法激活解决方法
2026-04-23 00:50:42
1、直接换掉自己以前的卡,用找来的SIM卡就可以进行激活了。
2、激活完毕再换回到以前的SIM卡,这样就完成了。
相关推荐
iphone激活出错怎么办?
阅读量:49
确认iPhone密码是什么意思?
阅读量:131
苹果iPhone激活不了iMessage怎么办
阅读量:43
爱奇艺~苹果手机如何使用短信快捷登录功能呢?
阅读量:87
iMessage信息激活失败怎么解决
阅读量:81
猜你喜欢
剩米饭的做法大全
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
美图秀秀怎么换背景
手机怎么截屏
三角形的高怎么求
直招士官为什么是个坑
酸辣土豆丝的做法
清明节为什么要扫墓
脚扭伤了怎么恢复最快
希芸护肤品怎么样
猜你喜欢
立冬为什么吃饺子
宇智波鼬为什么要灭族
手机英语怎么说
硅怎么读
普利司通轮胎怎么样
纨怎么读
吠怎么读
穿成男主白月光怎么破
touch怎么读
汗管瘤是怎么形成的