小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴怎么把菜加入购物车
2026-05-05 19:18:52
1、手机打开朴朴,点击一个菜。
2、在菜页面,点击“立即抢”,就可以加入购物车。
3、或者在购买菜时,可以直接点击“+”。
4、就可以加入购物车,再点击“购物车”。
5、朴朴已经把菜加入购物车了。
相关推荐
日香桂的养殖方法和注意事项
阅读量:134
月季叶子发黄的原因及解决办法和月季喜欢的肥料
阅读量:67
华为p50手机怎么删除应用数据呢?
阅读量:60
四季兰怎么养
阅读量:111
六月雪的养护方法
阅读量:128
猜你喜欢
5月31日是什么日子
settings是什么意思
短信中心号码是什么
高考500分能上什么学校
什么洗发水控油效果好
秋海棠的养殖方法
湿疹是什么症状
icu病房是什么意思
养殖设备
谈笑风生是什么意思
猜你喜欢
人无完人是什么意思
物流是什么意思
牛和什么生肖最配
按摩椅什么牌子好
volunteer是什么意思
送婴儿什么礼物比较好
植脂末是什么
ahead是什么意思
光怪陆离是什么意思
什么东西好卖