小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么设置自定义免打扰模式
2026-04-21 23:59:06
1、打开知乎主界面。
2、点击右下角“我的”选项。
3、点击右上角的图标进入设置页面。
4、点击推送通知设置。
5、点击免打扰模式右侧的开关至打开状态。
6、然后设置好时间区间即可。
相关推荐
知乎,怎么开启免打扰模式?
阅读量:95
知乎怎么开启免打扰模式?
阅读量:35
知乎怎么开启免打扰模式
阅读量:144
知乎免打扰模式怎么调整时间
阅读量:95
知乎怎么开启免打扰模式
阅读量:127
猜你喜欢
面食小吃做法大全
工作描述怎么写
牙龈肿痛怎么办
麦粒肿怎么引起的
欹怎么读
fine怎么读
姚安娜为什么不姓任
生蚝怎么清洗内脏图解
媾怎么读
vivo手机怎么分屏
猜你喜欢
壑怎么读
乌江鱼的做法
八字怎么算
苹果铃声怎么设置
新生活化妆品怎么样
滇怎么读
新生儿感冒鼻塞怎么办
word为什么打不开
格力空调遥控器怎么解锁
炸酱面的酱怎么做