小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8plus怎么使用语音备忘录
2026-04-21 21:36:33
1、
实用工具
在手机界面上,找到“实用工具”,点击打开它。
2、
语音备忘录
找到“语音备忘录”,打开它。
3、
开始录制
在备忘录页面,点击下方的“录制”按钮,即可。
相关推荐
苹果手机语音备忘录在哪里
阅读量:71
苹果手机语音备忘录在哪里
阅读量:41
苹果手机语音备忘录在哪
阅读量:166
苹果手机语音备忘录不见了如何才能查找
阅读量:29
iPhone中的语音备忘录功能在哪里?
阅读量:33
猜你喜欢
310什么意思
政治掮客是什么意思
朋友生日送什么礼物好
走月亮是什么意思
miui是什么
摆摊卖什么赚钱
什么是兴趣
维生素b6注射液
三从四德是什么意思
whale是什么意思
猜你喜欢
石榴花像什么
汽车马力是什么意思
dhcp是什么
弱视是什么意思
亲嘴有什么好处
友谊是什么仿写句子
msci是什么意思
什么钱最不值钱
大力是什么
introduce什么意思