小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40在哪关闭系统自动更新
2026-04-22 01:05:55
1、打开手机设置,点击我的设置。
2、然后在此页面点击版本进入。
3、进入后点击右上角三点。
4、选择系统更新设置。
5、将自动下载和智能更新右侧按钮关闭即可。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
小米手机底部的搜索框怎么关闭
阅读量:193
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:162
小米13微距怎么开
阅读量:150
小米虚拟内存怎么关闭
阅读量:70
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:103
猜你喜欢
双胞胎集团怎么样
ds是什么车
爷青结是什么意思
苟且是什么意思
如何给孩子起名
rua是什么意思
ultraedit怎么用
s是什么意思
skirt是什么意思
如何加脚注
猜你喜欢
echo是什么意思中文
初三生活
生活处处有语文
四分之一怎么打
长筒靴怎么搭配
微信如何发视频
over是什么意思
田东生活网招聘
异地违章怎么交罚款
东海生活网招聘