小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查看消费总金额?
2026-04-26 00:11:04
1、进入拼多多首页后,点击右下角的【个人中心】;
2、然后点击头像进入;
3、再点击【我的勋章】;
4、接着点击【土豪勋章】;
5、图中所指的已确认收货收入即总消费金额。
相关推荐
拼多多总消费账单怎么看
阅读量:155
拼多多怎么查看消费总额
阅读量:53
拼多多怎么看总账单
阅读量:168
拼多多怎么查看消费总金额
阅读量:179
拼多多消费总额怎么查看
阅读量:123
猜你喜欢
小米手机怎么备份
车载导航怎么升级
八门神器怎么使用
烫伤的水泡怎么处理
经纬网怎么看
红旗怎么样
蜂蜜结晶是怎么回事
手脚发麻怎么办
右胸口疼是怎么回事
怎么申请163邮箱
猜你喜欢
中北大学怎么样
八门神器怎么使用
我的世界怎么建房子
电脑开机蓝屏怎么办
中秋节是怎么来的
嘴唇上火怎么办
法令纹怎么去除
重庆医科大学怎么样
卫生间漏水怎么补救
孕妇羊水少怎么办