小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机通话时屏幕黑屏怎么设置
2026-04-29 15:01:48
1、进入手机桌面,点击通话
2、进入通话,点击右上角设置按钮
3、进入通话设置,点击来电时状态
4、进入来电时状态设置,点击启用距离感应器即可
相关推荐
小米手机打电话熄屏如何关闭
阅读量:52
小米通话怎么不黑屏
阅读量:88
小米接电话黑屏怎么办?
阅读量:142
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:51
小米手机怎么关闭打电话自动黑屏
阅读量:161
猜你喜欢
做家具用什么板材好
二十不惑什么意思
边际贡献是什么意思
cdr是什么
脚发麻是什么原因
妈妈的爱像什么
早上跑步有什么好处
health是什么意思
什么是支原体
藜麦是什么
猜你喜欢
gift是什么意思
流水账是什么意思
战国策是什么体
什么狗最好养
lover是什么意思
5201314是什么意思
非无菌口罩是什么意思
cvs是什么意思
什么是色相
汗布是什么面料