小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置下载免费app时不需要输入密码
2026-05-05 09:04:00
1、打开手机设置,点击上方的个人头像。
2、点击媒体与购买项目选项。
3、点击密码设置选项。
4、在免费下载项目下,点击关闭需要密码的开关。
相关推荐
苹果手机怎么设置下载免费app时不需要输入密码
阅读量:41
苹果输入ID账号发生错误,无法完成您的请求。请稍后再试是什么鬼意思!
阅读量:181
在APP store下载软件免输密码怎么设置
阅读量:111
iPhone设置购买项目时15分钟内不需要密码
阅读量:79
iphone怎么将设备从账户中删除?
阅读量:87
猜你喜欢
大黄的作用与功效
什么仗人势
炙甘草的作用与功效
aj是什么意思
株式会社是什么意思
什么是防卫过当
qwq是什么意思
郁郁寡欢的意思是什么
定向流量是什么意思
茫然的意思
猜你喜欢
十万以下买什么车好
clothes是什么意思
2013什么年
c1可以开什么货车
情不自禁是什么意思
杯弓蛇影的意思
hb是什么意思
天麻素的功效与作用
异口同声的意思
ops是什么意思