小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么注销账号
2026-05-03 22:29:52
1、打开美团APP,在我的选项页面,点击右上角的设置按钮。
2、在美团APP设置页面,点击账号与安全的选项。
3、在安全中心页面,点击注销账号的选项。
4、点击下一步按钮,验证账号信息完成注销。
相关推荐
美团中如何注销账号
阅读量:148
美团如何注销账号?
阅读量:128
怎么注销美团账号?
阅读量:48
在哪里注销美团账号
阅读量:24
手机美团怎么注销账户?
阅读量:191
猜你喜欢
毛豆怎么做好吃
苹果怎么下载铃声
tct检查结果怎么看
gta5游泳怎么上浮
杨梅怎么洗
陈字怎么写好看
胃反酸怎么办
霉菌性阴道炎怎么治
金枪鱼怎么做好吃
工作报告怎么写
猜你喜欢
crayon怎么读
纽贝滋奶粉怎么样
厚嘴唇怎么变薄
日语加油怎么说
怎么赚钱最快
怎么勾芡
皮皮虾怎么做好吃
明天用英语怎么说
润发乳怎么用
辞职书怎么写