小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何查看型号
2026-04-23 18:16:14
1、打开手机,点击桌面的设置。
2、进入设置,点击关于手机。
3、进入关于手机即可查看具体的型号。
相关推荐
vivo x23手机设置屏幕自动锁屏和全局护眼模式
阅读量:20
怎么看华为手机型号
阅读量:145
上海市民新冠防疫知识手册电子书在哪看?
阅读量:149
黑夜里宠物狗带着遛弯要注意人身安全
阅读量:168
1G等于多少MB?
阅读量:45
猜你喜欢
如何办理社保卡
塑钢窗户漏风怎么办
0551是哪里的区号
韩国旅游发展局
猎头公司怎么赚钱
爱空间怎么样
切辣椒辣到手怎么办
干山楂片泡水的功效
韩国旅游线路
三叉神经在哪里
猜你喜欢
罗永浩直播在哪里看
物流单号怎么看
平方毫米符号怎么打
峨眉山旅游路线
美国首都是哪里
如何创建微信公众号
马桶下水慢怎么回事
路由器重置后怎么设置
广东哪里好玩
怎么设置宽带连接