小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么语音通话
2026-05-02 15:10:37
1、打开QQ软件,找到需要语音通话的朋友,并点击打开消息对话框。
2、点击输入框的右边的“+”号,并选择点击“语音通话”的电话图标。
3、等待对方接受语音通话即可。
相关推荐
灵魂潮汐怎么激活缘轨
阅读量:136
flowus如何注销账号
阅读量:195
火狐浏览器怎样设置为中文?
阅读量:49
《心岛日记》怎么查看祝福
阅读量:28
qq浏览器精简版要如何设置
阅读量:116
猜你喜欢
三星如何恢复出厂设置
如何看股票k线图
铁达时手表怎么样
生活与健康
如何治疗乳腺增生
armani手表怎么样
qq如何改密码
mo生活
云闪付是什么
啪啪啪前戏怎么做
猜你喜欢
白带像水一样流出来是什么原因
河北政法职业学院怎么样
lol炫彩皮肤怎么用
如何让自己快乐
如何烤面包
如何拉赞助
电脑显示亮度怎么调
四级成绩什么时候出
如何查找隐藏文件
怎么打造爆款