小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机钱包如何移除不需要的卡片?
2026-04-23 16:15:24
1、打开手机“钱包”。
2、钱包页面,打开“需要移除卡片”。
3、移除卡片页面,打开“设置”。
4、设置页面,打开“移除卡片”,手机就成功移除不需要的卡片了。
相关推荐
苹果13如何设置门禁卡
阅读量:21
苹果13门禁卡如何在手机上使用?
阅读量:189
苹果nfc怎么添加公交卡
阅读量:29
iPhone13门禁卡如何设置
阅读量:169
苹果13pro如何添加nfc门禁卡
阅读量:59
猜你喜欢
残念什么意思
殚精竭虑是什么意思
bamboo是什么意思
胎位rop是什么意思
脑残粉是什么意思
jazz是什么意思
编钟最早什么时候出现
30岁女人用什么护肤品
司法考试成绩什么时候出来
朋友祝福语
猜你喜欢
ocean是什么意思
看到什么我知道秋天来了
枕芯什么牌子好
蓝筹股是什么意思
买什么保险最好
打破沙锅问到底是什么意思
祝福的英文
什么时候订机票最便宜
峥嵘是什么意思
型式检验是什么意思