小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么修改语言文字
2026-04-24 23:35:53
1、打开手机设置。
2、进入后往下方滑动点击更多设置。
3、再点击语言和输入法。
4、然后点击语言,就能修改手机语言及文字啦。
相关推荐
小米手机怎么将系统语言由英文设置为中文?
阅读量:143
红米手机如何修改语言
阅读量:108
红米手机怎么更改为中文模式
阅读量:26
红米手机怎么设置英语语言
阅读量:49
小米手机如何更改语言设置
阅读量:117
猜你喜欢
不开心的时候怎么办
淘宝运费险怎么赔付
北华航天工业学院怎么样
孔林简介
纹身图案大全图片手臂
网速慢怎么解决
农村墓地风水怎么看
农村平房设计图大全
淘宝怎么上传视频
土豆块的做法大全
猜你喜欢
壁纸图片大全
电脑怎么换ip
淘宝评语大全
傲慢与偏见简介
莴笋叶的做法大全
女生名字大全
搞笑段子大全
短裤的英文怎么读
家族名字大全霸气
他怎么了作文500字