小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活app在哪里清除本地缓存
2026-04-30 18:07:29
1、手机里打开永辉生活app
2、然后点击右下方【我】
3、在如图界面,点击【设置】
4、在设置里,点击【清除本地缓存】
5、点击之后,下方就会提示清理缓存成功
相关推荐
如何设置酷狗音乐将乐库播放歌曲自动添加到列表
阅读量:121
百度网盘怎么更改下载文件的默认位置?
阅读量:132
胎心仪有辐射吗
阅读量:173
Win 10上检查视频随机存取存储器(VRAM)的方法
阅读量:192
怎么关闭wps的聚划算弹出广告?
阅读量:151
猜你喜欢
炫耀的意思
板塔结合是什么意思
银婚送什么礼物
什么是雷阵雨
恩施有什么好玩的地方
人来人往的意思
按揭贷款是什么意思
砥砺前行是什么意思
金箔金命是什么意思
邢读什么
猜你喜欢
store是什么意思
随心所欲的欲是什么意思
qq关联是什么意思
lunar是什么意思
一碧千里什么意思
长辈过生日送什么
什么是物理内存
talk是什么意思
次第的意思
女性膀胱炎有什么症状