小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone XR找不到“面容 ID 与密码”选项怎么办
2026-04-21 23:21:56
1、打开iPhone,找到并进入设置
2、找到并点击屏幕使用时间
3、点击内容和隐私访问限制
4、查看密码更改和账户更改是否被关闭
相关推荐
苹果手机怎么隐藏照片
阅读量:151
苹果13隐藏的照片怎么显示出来
阅读量:163
iPhone13如何开启内容和隐私的访问限制
阅读量:133
在哪里可以更改梦幻家园的资料
阅读量:113
iPhone12如何添加面容解锁
阅读量:115
猜你喜欢
怎么建立微信公众号
中国平安保险怎么样
猫王怎么死的
怎么给电脑设密码
总是失眠怎么办
独生子女证怎么办
实际出勤天数怎么算
打印机墨盒怎么装
怎么才能不怀孕
ppt怎么加背景图片
猜你喜欢
标致408怎么样
手机中毒了怎么办
顺丰到付运费怎么算
微信怎么分享歌曲
韩语我爱你怎么写
闭合性粉刺怎么去除
颈部淋巴结肿大怎么办
怎么知道怀孕了
个人养老保险怎么交
季节性过敏怎么办