小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机FaceTime通话如何开启
2026-04-22 00:04:37
1、首先,打开苹果手机桌面,点击【设置】。
2、接着,在设置界面,点击【FaceTime通话】。
3、最后,将【FaceTime通话】后方的开关向右滑动就可以了。
相关推荐
facetime通话怎么开启
阅读量:177
苹果facetime为什么用不了
阅读量:183
iPhone怎么开启FaceTime通话?
阅读量:144
facetime怎么激活
阅读量:98
iPhone怎么开启FaceTime通话
阅读量:160
猜你喜欢
智齿不拔会怎么样
怎么分盘
quiet怎么读
邀请函怎么写
胥怎么读
微信怎么改密码
大腿围怎么量
找不到工作怎么办
氖怎么读
ipad怎么清理内存垃圾
猜你喜欢
落枕了怎么办
怎么删除qq好友
海信电视怎么样
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
静脉曲张怎么办
大写的二怎么写
穿成男主白月光怎么破
打价机怎么装纸
羊排怎么炖好吃
社保卡丢了怎么补办