小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁体中文版腾讯文档如何切换成英文版
2026-05-10 13:52:26
1、点击繁体中文界面右上方的“设置”按钮。
2、在设置列表中点击【偏好设置】。
3、点击语言设置下拉列表的“English”选项。
4、点击“Confirm”按钮即可更换成英文版了。
相关推荐
P如何去除参考线?
阅读量:39
饥荒海难熔岩矿怎么挖 饥荒海难熔岩矿挖掘方法
阅读量:187
小游戏 《动物园管理员逃脱3》如何通关
阅读量:158
如何从任务管理器中查看我们电脑被占用的内存比
阅读量:193
饥荒鸟笼怎么做?
阅读量:152
猜你喜欢
ps怎么切图
怎么考导游证
分区助手怎么用
明太鱼干怎么吃
我的世界怎么驯服龙
我喜欢你韩语怎么写
虎皮鱼怎么养
大人发烧37.5度怎么办
营业执照注册怎么办理
羸弱怎么读
猜你喜欢
淘宝怎么退保证金
左边头疼是怎么回事
睡不着觉该怎么办
苹果4s怎么下载软件
重庆文理学院怎么样
怎么养生
开方怎么算
蜂蜜结晶是怎么回事
怎么设置默认输入法
石榴石怎么消磁