小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP怎么注销账号
2026-04-24 18:25:35
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【账号注销】点击即可注销
相关推荐
怎样才能注销肯德基APP的账号信息?
阅读量:161
kfc app如何注销
阅读量:130
淘宝怎么查看登录的设备名称
阅读量:158
怎么注销肯德基账号
阅读量:137
携程旅行账号怎么注销
阅读量:71
猜你喜欢
平淡的水乡生活
如何提高学生的学习兴趣
幼儿园一日生活常规
一抹香怎么养
山东生活帮
永恒之眼怎么去
ms是什么意思
cad中如何计算面积
怎么用ps做艺术字
word批注怎么用
猜你喜欢
有种子怎么下载
鸭架汤怎么做好吃
淘金币抵钱怎么用
家里怎么养乌龟
plt文件怎么打开
7月22日是什么星座
如何解酒最快
声卡没有声音怎么办
哎生活vs爱生活
假如生活欺骗了你结局