小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启接收周亲子/乐园消息功能
2026-04-23 02:37:31
1、
打开美团APP
点击【设置】,再点击【消息通知设置】。
2、
点击【优惠福利】
在该页面中点击【优惠福利】。
3、
开启【亲子/乐园】
点击该选项按钮即可。
相关推荐
美团该如何置顶美团乐园?
阅读量:143
美团如何置顶乐园
阅读量:168
美团乐园如何打开消息免打扰
阅读量:89
美团APP如何查看美团乐园消息
阅读量:143
美团乐园怎么进入?
阅读量:120
猜你喜欢
新宝来怎么样
笔记本电脑蓝牙怎么开
江苏旅游网
微博收藏在哪里
泰国清迈旅游
cdr如何抠图
wps如何删除空白页
路由器用户名
虎牙怎么改名字
自驾游去哪里好玩
猜你喜欢
花鸟市场在哪里
如何写论文
如何种菜
佛山哪里好玩
旅游发朋友圈的精美句子
如何坚定理想信念
延安在哪里属于哪个省
不发工资去哪里投诉
如何让狗狗进入
cs怎么加机器人