小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌媒阅读怎样设置推送声音已开启
2026-05-12 06:17:09
1、第一步
1首先选【我的】点击进入;
2、第二步
2然后选择【设置】点击进入;
3、第三步
3最后勾选【推送声音已开启 】,保存设置即可。
相关推荐
掌媒阅读app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:62
泛媒阅读app怎么禁止接收消息推送通知
阅读量:148
掌媒阅读app怎么提交留言反馈
阅读量:93
右玉融媒app软件如何开启个性化推送通知
阅读量:55
掌阅怎样设置阅读进度显示
阅读量:48
猜你喜欢
苹果手机死机怎么重启
鸡肝怎么做
失业金怎么领取
苹果pay怎么用
怎么看银行卡余额
怎么发邮箱
荨麻疹怎么治
怎么共享打印机
提莫怎么玩
偏头痛是怎么回事
猜你喜欢
广式腊肠怎么做好吃
韦怎么读
摩托车怎么骑
机械表怎么调时间
求生之路2怎么联机
嗓子哑了怎么办
芦荟怎么养
米粉怎么冲
杨梅怎么洗
心无旁骛怎么读