小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在《一叶日记》app开启保留简化日记样式?
2026-04-23 01:17:44
1、打开一叶日记app,点击左侧下拉栏中的【设置】。
2、在设置页面点击【个性化】选项。
3、点击【保留简化日记样式】右侧的圆形按钮,完成开启即可。
相关推荐
一叶日记APP如何选择字体?
阅读量:179
一叶日记app怎么设置日记卡片的【评论样式】?
阅读量:121
一叶日记如何开启跟随日记显示?
阅读量:147
一叶日记app如何选择【模版】?
阅读量:123
一叶日记APP怎样保留简化日记样式?
阅读量:46
猜你喜欢
小仓鼠怎么养
皮肤黑怎么变白
中短发怎么扎好看
滑膜炎怎么治疗
鱼香肉丝怎么做好吃
雅培亲护奶粉怎么样
怎么调理月经不调
脚肿是怎么回事
心愿卡怎么做
证明书怎么写
猜你喜欢
亨氏米粉怎么样
怎么发海参
肚子胀气是怎么回事
眼睛散光怎么办
西装怎么洗
摩托车怎么开
鱼汤怎么做
作者简介怎么写
网上被骗怎么办
u盘读不出来怎么办