小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么关闭可能认识的人
2026-04-24 02:45:24
1、打开QQ,点击左上角头像;
2、点击左下角设置;
3、点击隐私;
4、点击发现我的方式;
5、点击可能认识的人右侧的蓝色按钮;按钮由蓝色变为灰色,关闭成功。
相关推荐
QQ可能认识的人怎么关闭
阅读量:47
qq怎么关闭可能认识的人
阅读量:144
QQ中怎么设置不允许将我推荐给可能认识的人
阅读量:117
QQ可能认识的人怎么关闭
阅读量:149
手机QQ怎么关闭可能认识的人推荐
阅读量:102
猜你喜欢
排卵期什么时候
驳船是什么意思
solo什么意思中文
商务专员是做什么的
检验批是什么
恍然大悟什么意思
孕前检查挂什么科
维纳斯是什么神
暂住证有什么用
得意的近义词是什么
猜你喜欢
1024什么意思
什么耳机音质最好
想留不能留才最寂寞是什么歌
不负春光不负卿是什么意思
晟读什么
毅力是什么意思
中秋送什么
婚检都检查什么项目女
pupil是什么意思
送老公什么礼物