小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
taptap自己的评价如何删除
2026-04-25 12:40:02
1、打开taptap,点击右上角的头像。
2、在菜单栏内,再次点击自己的头像
3、进入主页,点击要删除的评价。
4、页面跳转,点击右上角2个点。
5、在底下弹出来的消息中,点击【删除】。
相关推荐
taptap如何删除评论
阅读量:130
崩坏三二级密码忘了怎么办
阅读量:171
明日之后渠道服怎么转到官服
阅读量:42
taptap怎么删除自己的评价
阅读量:36
小米手机怎么设置部落冲突通知权限
阅读量:44
猜你喜欢
字体怎么安装
脚出汗怎么办
胸一个大一个小怎么办
电子签名怎么做
怎么重新安装系统
怎么修改无线密码
怎么设置共享文件夹
蚌埠学院怎么样
股市怎么了
穿心莲怎么吃
猜你喜欢
月经期间怎么减肥
平安惠普贷款怎么样
脸上汗毛多怎么去除
李宗仁怎么死的
尿酸低是怎么回事
.db文件怎么打开
木瓜怎么吃丰胸
个人简历怎么制作
下巴长痘痘是怎么回事
电脑蓝牙怎么打开