小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版掌上生活如何进行办卡?
2026-04-22 05:44:28
1、
打开个人中心
打开安卓版掌上生活,点击我的。
2、
打开办卡页面
打开安卓版掌上生活的个人中心,点击我要办卡。
3、
进行办卡
打开办卡页面,输入办卡信息,点击下一步即可。
相关推荐
中国银行无卡存款怎么操作
阅读量:39
中信信用卡审核通过怎么查额度
阅读量:174
招商信用卡怎么一键绑定其他APP
阅读量:69
如何使用工商银行软件扫码取款
阅读量:44
芝麻信用中等会影响到征信吗
阅读量:57
猜你喜欢
气管炎怎么治
ui怎么发音
烧伤怎么处理
苏宁任性付怎么开通
水星路由器怎么设置
苹果4怎么越狱
玫瑰糠疹怎么治疗
路虎极光怎么样
黄豆芽怎么发
比熊犬怎么训练
猜你喜欢
微信怎么拍一拍怎么加文字
怎么注册淘宝网店
一个月来两次月经怎么回事
宠物怎么托运
怎么玩股票
衬衫怎么搭配
开方怎么算
草莓酱怎么吃
睡觉打呼怎么办
游戏怎么赚钱