小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盐言故事如何设置青少年模式?
2026-04-21 18:32:32
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【青少年模式】,即可完成设置操作。
相关推荐
盐言故事怎么设置夜间模式跟随系统设置?
阅读量:125
KaDa故事怎么看免费的故事?
阅读量:167
盐言故事APP怎么开启青少年模式
阅读量:184
轻盐如何开启青少年模式
阅读量:166
盐言故事怎么提交意见反馈
阅读量:67
猜你喜欢
袁家村怎么走
有胃病的人如何养胃
mo生活
400电话如何办理
如何退出微信群
京东小金库怎么转出
陕西服装工程学院怎么样
倩碧眼霜怎么样
邮局汇款怎么汇
科技改变生活ppt
猜你喜欢
建议书的格式怎么写
如何加快新陈代谢
车生活
档案丢了怎么补办
360浏览器如何截图
lol无极剑圣怎么玩
大闸蟹如何保存
小米手机怎么抢
pc是什么意思
庶女古代好生活手札