小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
职工医疗保险怎么报销
2026-05-01 14:36:01
1、打开微信聊天界面,点击顶部搜索框。
2、搜索“我的医保凭证”,点击进入。
3、接下来点击【支付能报销】选项。
4、最后在新的页面点击【去报销】即可。
相关推荐
懒人蜜汁焖鸡
阅读量:192
冰糖蜂蜜蒸梨的做法
阅读量:42
韭菜盒子怎么做
阅读量:93
洗地机在使用过程中的注意事项
阅读量:76
萧綦是真实的历史人物吗
阅读量:157
猜你喜欢
密室逃脱4攻略
减肥方法瘦肚子
奇迹暖暖联盟委托攻略
笔记本怎么验机
浅色牛仔裤搭配
英国简介
怎么制作电子相册
重庆旅游攻略
大连自助游攻略
小狗呕吐是怎么回事
猜你喜欢
手机怎么连接电脑上网
如何快速减肥
空之轨迹fc攻略
三伏天怎么养生
乌兰图雅简介
窗帘搭配
怎么减肥快
夕字五笔怎么打
昆明旅游攻略景点大全
红烧鱼的做法