小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝交易单号可以查到什么信息
2026-04-25 03:37:59
1、进入淘宝全部订单,选择要查看的交易单号。
2、进入交易成功,可以查看到商品总价、运费、首单礼金、实付款、收货信息、订单编号、交易快照、支付宝交易号、创建时间、付款时间、发货时间、成交时间等内容。
相关推荐
淘宝怎么查快递单号?
阅读量:66
淘宝快递单号怎么看?
阅读量:63
淘宝快速单号查询
阅读量:150
手机淘宝怎么查快递单号
阅读量:84
淘宝怎么查快递单号
阅读量:34
猜你喜欢
你从什么时候不再爱我
gym是什么意思
ie是什么意思
cookie是什么意思
文思泉涌的意思
什么是铅中毒
阖家幸福的意思是什么
收腹带什么时候用
存在感是什么意思
恍然大悟是什么意思
猜你喜欢
楼够是什么意思
辉煌的意思
油嘴滑舌的意思
你从什么时候不再爱我
100元能买什么
翌日的意思
江雪古诗词的意思
拉仇恨是什么意思
什么是课堂教学
什么是指数型基金