小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎么关闭兴趣推荐
2026-05-08 18:07:39
1、第一步:打开百度APP,再
点击“我的”。
2、第二步:点击
“设置”。
3、第三步:点击
“推荐设置”。
4、第四步:将
“接收兴趣推荐”后面的开关按钮关闭。
相关推荐
百度APP怎么设置推荐兴趣?
阅读量:119
百度APP如何关闭广告精准推荐
阅读量:29
百度APP怎么开启接收兴趣推荐?
阅读量:189
手机百度怎么关闭兴趣内容推荐
阅读量:86
百度地图APP如何关闭语音推荐?
阅读量:116
猜你喜欢
螃蟹怎么洗干净视频
电脑用户名怎么查
如何制作卡片
怎么做个人简历表格
儿童生活的古诗
小孩拉稀屎怎么办
北京电视台生活频道
如何大胸
如何去掉颈纹
今日生活
猜你喜欢
入队申请书怎么写
剑网3怎么赚钱
如何提高员工积极性
mt是什么意思
中性粒细胞偏高是什么意思
海尔空调制热怎么调
青春痘怎么
同学之间如何相处
共勉是什么意思
如何制作卡片