小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么删除手机分身
2026-05-13 06:20:35
1、
打开手机桌面,点击设置。
2、
在设置中找到特色功能,进入其中。
3、
然后选择进入到手机分身主页。
4、
点击右上角删除按钮。
5、
最后点击确认删除,即可删除分身。
相关推荐
小米手机可以删除手机分身吗?
阅读量:37
小米9手机如何删除/关闭手机分身?
阅读量:60
怎么删除手机分身
阅读量:151
如何关闭手机分身
阅读量:50
小米手机怎么关闭应用双开
阅读量:170
猜你喜欢
开网店卖什么最赚钱
aj是什么意思
四逆散的功效与作用
app是什么意思
什么是热裤
荠菜图片功效与作用
勿谓言之不预也什么意思
精华液有什么用
raid什么意思
什么是果酸换肤
猜你喜欢
山核桃的功效与作用
丽珠得乐的作用
propose什么意思
line是什么意思
什么是胸贴
funny是什么意思中文
何当金络脑快走踏清秋的意思
中药泽泻的功效与作用
排酸肉是什么意思
制作海报用什么软件