小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置缩放控制器全屏幕缩放功能
2026-04-23 16:43:15
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标进入页面。
3、点击辅助功能。
4、点击缩放选项进入页面。
5、点击缩放控制器选项。
6、点击缩放区域选项。
7、点击全屏幕缩放选项即可。
相关推荐
手机如何添加桌面小工具
阅读量:120
最新自拍秘笈
阅读量:56
CPS反应粘结型高分子湿铺防水卷材施工方案
阅读量:45
购买芋头时,应该注意点什么?
阅读量:148
物资回收怎么干
阅读量:185
猜你喜欢
手脱皮是什么原因
h什么意思
巨蟹座和什么星座最配
8月25日是什么星座
miss什么意思
i miss you什么意思
菱形脸适合什么发型
什么风什么雨
圆周率是什么
69式是什么意思
猜你喜欢
apple pay是什么
借记卡是什么意思
千里共婵娟上一句是什么
moncler是什么牌子
wap是什么
什么是文化
夜已沉默心事向谁说是什么歌
什么的城堡
苗族的传统节日是什么
孕酮是什么