小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么允许向我推送定向广告
2026-04-21 19:16:11
1、打开酷狗音乐手机APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、选择左下角设置的选项进入。
4、点击定向广告推送的选项后方开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
酷狗音乐怎么开启“看”首页直播推荐
阅读量:28
酷狗音乐盒怎么设置图片轮换播放?
阅读量:38
酷狗音乐如何关闭听歌排行其他人可见
阅读量:156
如何打开/关闭酷狗唱唱的桌面图标角标通知
阅读量:108
酷狗音乐app如何设置定向广告推送
阅读量:98
猜你喜欢
金坛旅游
诗歌的特点
自贡旅游
小便出血怎么办
皖西学院怎么样
北京现代音乐学院怎么样
凉拌海蜇
去上海旅游攻略
lol怎么投降
胖大海可以吃吗
猜你喜欢
邛崃旅游
5万存款怎么理财
操姓怎么读
乌鲁木齐旅游
旅游景区
衡山旅游
可以的拼音
贵州省旅游学校
苏州杭州旅游攻略
福州旅游景点排行