小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么开启使用积分抵扣功能
2026-04-23 02:20:00
1、打开云闪付【我的】页面,点击右上角【设置】图标。
2、进入设置后,点击【支付设置】。
3、点击
红包/积分使用设置。
4、打开使用积分抵扣的开关,即可开启积分抵扣功能。
相关推荐
京东消息声音怎么关闭
阅读量:40
对方电脑登陆了Teamviewer却离线的一种解决办法
阅读量:60
华为手机的负一屏搜索历史怎么关闭
阅读量:122
华为mate50e怎么设置一键锁屏?
阅读量:35
荣耀x20se手机的流量显示如何设置开启呢?
阅读量:69
猜你喜欢
肠胃感冒
慷慨的近义词
水疗怎么做
汉莎航空怎么样
猛烈的近义词
2个月的宝宝咳嗽怎么办
四川师范大学怎么样
肺积水怎么治疗
女生发型图片
五光十色的近义词
猜你喜欢
武汉工程大学怎么样
高中生男生发型
怎么创建qq群
狗狗拉血是怎么回事
怎么做软件
天津医科大学怎么样
细心的近义词
成都博物馆
头发发型
南京信息工程大学怎么样