小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恋爱物语怎么关闭底部栏切换声音?
2026-04-22 06:41:57
1、在手机打开【恋爱物语】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置页面点击【消息通知设置】。
5、进入消息通知设置,然后把【底部栏切换声音】的按钮关闭即可。
相关推荐
猪肚辣炒蒜苔
阅读量:194
神脑洞游戏第136关怎么过?
阅读量:78
神脑洞游戏229关组合出最大数字怎么过关
阅读量:91
微信小程序-脑洞大挑战第75-76-77关的详解
阅读量:93
最强大脑急转弯 1-10关攻略
阅读量:22
猜你喜欢
竣工图怎么画
晚上多梦怎么办
晒黑了怎么快速变白
卫生许可证怎么办
韩语怎么说
宝马x5怎么样
刮胡刀怎么用
怎么在淘宝上买东西
经常打嗝是怎么回事
文件扩展名怎么改
猜你喜欢
无线网怎么设置
ppt怎么设置背景
怎么节约用水
动平衡怎么做
家庭出身怎么填
手麻怎么办
肚子肉多怎么减
变蛋怎么做
水葫芦怎么养
德尔玛吸尘器怎么样