小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置息屏显示时间
2026-04-23 20:12:33
1、
点击显示与亮度
在设置页,点击“显示与亮度”选项。
2、
进入自动锁定
找到“自动锁定功能”,点击进入。
3、
勾选锁定时间
在自动锁定自定义页,勾选锁定时间。
相关推荐
iphone12怎么设置熄屏显示时间
阅读量:172
苹果13熄灭屏幕显示时钟
阅读量:159
苹果全天候显示屏怎么设置
阅读量:33
如何在iPhone 13主屏幕上显示时间?
阅读量:59
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:173
猜你喜欢
浅尝辄止怎么读
减肥的方法
茉莉的养殖方法和注意事项
城建税怎么算
怎么挽回老公
真人cs怎么玩
山茶花的养殖方法
dnf怎么摆摊
黄晓明怎么了
高光笔怎么用
猜你喜欢
绶带的佩戴方法
名爵汽车怎么样
怎么接吻视频
提神醒脑的方法
血小板低的治疗方法
溃疡怎么办
干锅虾的家常做法
鼻子上有黑头怎么办
图片怎么去除水印
冬笋怎么做好吃