小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语趣配音怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-22 15:59:46
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭个性化内容推荐功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
趣头条怎么开启/关闭个性化推荐
阅读量:83
如何关闭趣看看个性化推荐
阅读量:63
英语趣配音怎么打开个性化内容推荐
阅读量:47
英语趣配音如何开启个性化推荐
阅读量:54
少儿趣配音如何关闭个性化广告推荐
阅读量:194
猜你喜欢
高考作文大全
医疗保险在手机上怎么交
交谊舞曲大全
兄弟网名大全5个人
耳机没声音怎么办
北京景点大全
简笔画图片大全人物
中国简介
屋里潮湿怎么办
总是胡思乱想怎么办
猜你喜欢
十八禁漫画大全无遮挡
欧派抽油烟机怎么样
养花知识大全
昆明旅游景点大全
网络名称大全
汽车遥控钥匙怎么配
儿童食谱大全
蝴蝶简笔画大全
手机系统怎么升级
运动简笔画图片大全