小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13怎么设置来电时闪光提示?
2026-04-28 02:00:43
1、打开手机设置,点击页面上的辅助功能。
2、进入页面,点击音频/视觉选项。
3、在页面下方找到LED闪烁以示提醒的选项,点击打开右边的开关。
相关推荐
懒人如何解决晚餐问题?
阅读量:29
iPhone关闭系统“电话”app显示Siri建议通知
阅读量:76
iphone13如何开启个人热点
阅读量:60
iphone的天气允许访问位置功能怎么设置
阅读量:89
苹果小圆点怎么打开
阅读量:190
猜你喜欢
什么鱼竿好
股票绿色和红色代表什么
扫墓时间有什么讲究
oa是什么
火字旁的有什么字
什么最赚钱
胸部ct能检查出什么
什么牙膏好
甘蔗男是什么意思
hole是什么意思
猜你喜欢
甲胎蛋白是什么意思
给孕妇送什么礼物好
天秤座和什么座最配
grant是什么意思
当量是什么意思
降压药什么时候吃最好
id是什么意思
cmo是什么职位
什么伴我成长
煜读什么