小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40双击息屏用不了怎么解决
2026-04-22 06:07:11
1、在红米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击息屏与锁屏进入。
3、在息屏与锁屏界面,打开双击亮屏与息屏开关即可。
相关推荐
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:74
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:51
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:47
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:22
小米手机怎么设置侧边返回
阅读量:38
猜你喜欢
985211大学是什么意思
什么是工人阶级
婴儿游泳有什么好处
什么叫安全电压
滚球是什么意思
顽强地什么
猝死是什么意思
拐点什么意思
迥乎不同的意思
空调eco是什么意思
猜你喜欢
爱如什么
procedure什么意思
什么牌子的咖啡好喝
饱览的意思
欣慰是什么意思
什么项目赚钱
什么是登革热
香蕉面膜的功效与作用
mark是什么意思
逆变器的作用