小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
未满16岁怎么实名认证微信
2026-05-03 11:10:33
1、
点击服务
打开微信我的页面,在我的页面点击服务。
2、
点击符号
在服务页面点击右上角的符号。
3、
点击实名认证
在进入支付管理页面后,点击实名认证,输入认证的信息。
相关推荐
微信支付不满16岁可以实名认证吗?
阅读量:26
微信未成年收不了钱怎么办
阅读量:137
小孩没有银行卡怎么绑定微信
阅读量:142
未成年无银行卡微信怎么收红包
阅读量:196
微信未成年实名认证不绑定银行卡可以吗
阅读量:57
猜你喜欢
大黄花鱼的家常做法
大众汽车图片大全
中暑的症状及治疗方法
产后痔疮怎么办
家常菜大全
嘴唇脱皮怎么办
怎么删除分隔符
红烧牛肉的家常做法
联通怎么查套餐
影视大全在线观看
猜你喜欢
拖拉机图片大全大图
怎么用纸折花
怎么修复u盘
烧茄子的家常做法视频
丘疹的治疗方法
印度舞蹈视频大全
diy手工制作大全
手机如何快速赚钱方法
薄雾怎么读
脚灰指甲的治疗方法