小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的隐私保护怎样设置?
2026-05-03 06:51:04
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入隐私选项。
2、选择下方的app隐私报告选项。
3、选择打打开app隐私报告的选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置隐私
阅读量:70
苹果13怎样取消访问限制
阅读量:188
苹果手机app单独怎么设置
阅读量:61
苹果手机如何设置开启面容ID用于App Store
阅读量:92
苹果手机怎么保护隐私?
阅读量:152
猜你喜欢
税金怎么算
手心出汗是怎么回事
中国传媒大学怎么样
胃寒怎么调理
你怎么舍得我难过原唱
怎么治牙疼
微信怎么换头像
得了荨麻疹怎么办
脸过敏了怎么办
婴儿湿疹怎么治
猜你喜欢
我的世界怎么酿造药水
衣服被染色了怎么办
养老保险怎么算
月利息怎么算
意大利面怎么煮
宝宝肚子胀气怎么办
带鱼怎么炸
怎么设置页码
饕餮怎么读音是什么意思
困了怎么办