小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
删除软件怎么彻底清除
2026-05-01 09:39:06
1、在手机管家页面中,点击清理加速。
2、在清理加速页面中,点击卸载残留。
3、在卸载残留页面中,选择残留文件。
4、在选中删除的残留文件之后,点击删除。
5、在弹出的界面中,点击确认删除即可。
相关推荐
全职宝妈怎么能与时俱进或日常经济来源自由?
阅读量:189
玉石正确盘玩技巧
阅读量:67
体重保卫战红包版怎么提升活跃度#校园分享#
阅读量:161
说盒软件怎样切换账号
阅读量:142
不见不散的上一句是什么
阅读量:160
猜你喜欢
什么风残月
轮毂是什么
camera是什么意思
remember是什么意思
lcm是什么意思
expo是什么意思
油锯什么牌子好
什么是断桥铝门窗
5月22日是什么星座
精益求精是什么意思
猜你喜欢
film是什么意思
屈原跳的是什么江在哪里
个人一等功有什么用
beautiful什么意思
quartz是什么意思
胖脸适合什么发型
驻车制动器是什么
什么路最窄
津津有味是什么意思
容重是什么意思