小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关闭耳机模式在哪里
2026-05-06 00:38:14
1、
点击辅助功能
打开苹果手机设置,点击辅助功能进去。
2、
点击音频视觉
在辅助功能界面,点击音频视觉进去。
3、
点击耳机调节
进入音频视觉,关闭耳机调节就行了。
相关推荐
苹果手机怎么取消耳机模式
阅读量:138
苹果手机怎么解除耳机模式
阅读量:168
iPhone耳机模式怎么取消
阅读量:33
苹果手机怎么关掉耳机模式
阅读量:68
苹果手机耳机模式怎么取消?
阅读量:117
猜你喜欢
电子狗怎么升级
红烧肘子的做法
丽江攻略自由行
无锡太湖学院怎么样
红烧鲤鱼怎么做
鼻梁低怎么办
荷叶茶能减肥吗
婴儿奶粉怎么冲
问道手游怎么交易
减肥瘦身食谱
猜你喜欢
健康的减肥方法
红烧黄花鱼的做法
减肥 晚餐
印堂发黑怎么办
西宁旅游攻略
麦吉减肥法食谱
教育经历怎么填
荷叶决明子减肥茶
成都九寨沟旅游攻略
我怎么读音